Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) rückseitig betitelt "Badehütten", unsigniert, Öl auf Leinwand, 100 x 111 cm, gerahmt, Leinwand gering verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:28
EUR 3,600.-
Kurt Weber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 17:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |